15.08.2020

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ »

«  Август 2020  »

Уважаемые посетители нашего сайта!

Порядок рассмотрения обращения граждан регламентируется Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

Публикация обращений граждан на официальном сайте ДОУ осуществляется с учетом требований Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

Условия рассмотрения электронных обращений граждан.

Не рассматриваются электронные обращения граждан:

• без фамилии, имени заявителя;

• при указании неполного или недостоверного адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ;

• содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

• призывы к свержению существующего строя и разжиганию межнациональной розни;

• вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

• если текст обращения не поддается прочтению;

• рекламные материалы.

Ответ автору электронного обращения направляется по его желанию:

• в форме электронного документа, если им указан адрес электронной почты (e-mail);

• в письменной форме, если им указан почтовый адрес.

Я подтверждаю свое согласие:

2. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Уважаемые родители!

Организации, реализующие дошкольные образовательные программы, работают в штатном режиме. Организован ежедневный мониторинг состояния здоровья воспитанников и работников, усилены санитарно-эпидемиологические мероприятий, ограничены все масcовые мероприятия.

Все вопросы  можно задавать руководителю через сайт организации в электронной приемной. Председателю комитета можно задать вопрос на сайте комитета в электронной приемной

Фамилия Имя Отчество *:
E-mail отправителя *:
Почтовый адрес для ответа:
Тема письма:

Текст сообщения *: