12.11.2019

Государственные и муниципальные услуги »

Государственные и муниципальные услуги

В соответствии с п.1.5 Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 03.02.2016 № 225 "Об утверждении Плана мероприятий (дорожная карта) по достижению администрацией муниципального образования город Новомосковск значения показателя "доля граждан, использующих механизм получения услуг в электронной форме"

Муниципальные услуги в электронной форме

Госуслуги 71 – название регионального сайта портала государственных услуг в Тульской области. Этот сайт позволяет воспользоваться разнообразными видами обслуживания, предоставляемыми муниципальными и государственными учреждениями в границах рассматриваемой территории.

Паспорт услуг
Услуга   предоставляется                                            Образовательная деятельность по образовательной программе дошкольного образования

понедельник – пятница: 7.30 – 18.00

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заведующий  Чубарова  Ирина Борисовна
Ответственный за предоставление услуги  Чубарова  Ирина Борисовна
Контактные телефоны для консультирования 8 (48762) 90-6-95
Адрес электронной почты mdou 3.nmsk@tularegion.org
Стоимость и порядок оплаты услуги  Бесплатно

Уважаемые родители!

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.
На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей,разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

«  Ноябрь 2019  »