Платные образовательные услуги »

Организация оказывает платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

Наименование дополнительной общеобразовательной программы

Педагог,

Численность

воспитанников

«Волшебный сундучок»

Бобылёва Н.В.

Вихрова М.В.

«АБВГДейка»

Пушкарева А.С.

«Стрекатуша»

Вихрова М.В.

По договорам об образовании за счёт средств физических лиц

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг с родителями (законными представителями)

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС и (или) получающими платные образовательные услуги

Квитанция на оплату дополнительных образовательных услуг

Постановление   Правительства РФ от 5 июля 2001 г. N 505     "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобразования РФ от 10 июля 2003 г. N 2994
"Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"
/postanovlenie_pravitelstva_rf_ot_15.08.2013_n_706-.pdf

Постановление АМО город Новомосковск "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ"Детский сад комбинированного вида №3

Решение Собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск от 25.12.2015 N 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Дополнительная общеразвивающая программа по подготовке к обучению грамоте "АБВГДейка" (социально-педагогической направленности)

Дополнительная общеразвивающая программа "Стекотуши" (физкультурно-спортивной направленности)

Запись в кружок осуществляется через

РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В КРУЖОК?

ИНСТРУКЦИИ  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАЫВИТЕЛЕЙ):

1. Для родителей (законных представителей) незарегистрированных в Навигаторе! ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ  + ЗАПИСЬ

2. Для родителей (законных представителей) зарегистрированных в Навигаторе!  ИНСТРУКЦИЯ  ПО ЗАПИСИ В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

СЛУЖБА  ПОДДЕРЖКИ

+7 (487) 277-32-66