Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав. »

О персональном составе педагогических работников:
В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении образовательный процесс осуществляют 8 педагогов:

Чубарова Ирина Борисовна

Должность: – заведующий,
Образование – высшее, окончила Московский гуманитарный институт в 2012 г.
Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации руководителей ДОУ, 2015г."Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО", 126ч

Профессиональная переподготовка "Государственное и муниципальное управление", 2015г.
Стаж работы  – 25 лет. В должности - 2 года.

Адрес электронной почты:mdou3.nmsk@tularegion.org.

Контактный телефон: (48762)90-6-95

Рыбаченок Екатерина                            Александровна

Должность: заместитель заведующего

Образование -высшее, окончила  Московский "Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова"

Стаж работы - 10 лет. В должности 3 месяца.

Адрес электронной почты: mdou3.nmsk@tularegion.org.

Контактный телефн: (48762)90-6-95

Руководитель филиалов Филиалов нет

Вихрова Марина Викторовна

Должность: воспитатель

Образование: полное среднее, окончила педагогический класс при СОШ №25 г.Новомосковска  в 1987г. Студент III курса ЧОУ ВО "Институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова"

Квалификация: первая категория

Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г. Тула 2013г.
Общий стаж работы: 25 лет
Стаж работы по специальности: 21 год

Бобылева Наталья Витальевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, окончила Тульский педагогический колледж №2 в 2012 году.

Общий стаж работы: 15 лет

Акулиничева Марина Викторовна

Должность: воспитатель

Образование:высшее, окончила Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина.

Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года

Пушкарева Анна Сергеевна

Должность: учитель-логопед

Образование: высшее, окончила Московский социально-гуманитарный институт в 2010г.

Квалификация: высшая  категория

Общий стаж работы: 5 лет

Терехова Валентина Николаевна

Должность: воспитатель, инструктор по ФК

Образование: среднее профессиональное, окончила Новомосковский колледж физической культуры и спорт в 2000 г.

Квалификация: соответсвие занимаемой должности, первая категория

Курсы повышени квалификации: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г. Тула 2013г.
Общий стаж работы: 9 лет

Ушакова Галина Михайловна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, окончила  Сахалинский государственный университет в 2000г.

Квалификация: первая категория

Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 11 лет

Корниенко Юлия Николаевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, окончила  Тульский государственный университет имени Л.Н. Толстого  в 2012г.

Квалификация:ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования", 72 часа, г. Тула 2013г.

Курсы повышения квалификации:  нет
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 8 лет

Дегтярева  Ольга Александровна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: высшее, окончила  Тульский государственный университет в 2012 г.

Квалификация: первая категория

Курсы повышения квалификации: